Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Голова карпа
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 23:24
ответ для Nataly+ , на сообщение « Вот китайцы, вот затейники... Сами бы... »
  #291
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Вот китайцы, вот затейники... Сами бы без филе в виде скелета на блюде губами бы пошлепали...
А я, помню, в детстве на бабушкин юбилей (80 лет) задумала приготовить запеченную фаршированную щуку. К моменту начала приготовления пациентка, к счастью, уже скончалась и была не против разделывания, вынимания филе, перемешивания оного с морковкой и луком и запихивания филе обратно в тело. После зашивания брюха белой ниткой я водрузила ее на противень и - аллилуйя! - обнаружила, что ее длина от башки до хвоста больше, чем внутренние размеры духовки. Не лезет, зараза! Я ее и так, и сяк... распрямляется, падла, и не дает закрыть духовку. Выглядывает. А глаза такие дооообрыееее... и улыбка глумлиииивая... Пришла мама, связала ей ниткой голову и хвост, мы еще раз зажгли духовку, уложили это кольцо на противень, закинули в духовку и держим. В четыре руки. Нитка развязалась, щука лиТСом шмякнулась об стекло и смотрит на нас печально.
Мама говорит: - Ну, что, зубастая? Замуровали?
П.С. Вкуса щуки не помню. Помню, что внутри была красивая из-за моркови и прочего... разноцветная...

!
пацталом
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·