Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 16:43   #1013
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
Девочки, пните меня куда-нибудь, сил моих уже нет
Ре - второй, 6 мес., первая тоже была аллергична, поэтому опыт большой
У нас ГВ, я на диете - молочные продукты (молоко, кефир, сыр, творог, сметана), сушки, булка, хлеб, макароны, свинина, индейка, греча, перепелиные яйца, чай, кофе. На это все сына не сыпет. Пробовала докормы - от любых овощей сыпет. Плюс - проблемы с покаками. Может неделю не ходить. Я бы не сильно переживала, но это на фоне пусть маленьких, но прикормов.
Пробовала чернослив, яблоко - сыпет. Больше пока ничего не успела дать. Спасаемся Дюфалаком.

Я так больше не могу, скелет ходячий, вечно голодная и злая... Плюс у меня самой начались проблемы с кожей, тоже идет аллергия на что-то, и "заеды", и депрессия (явно не хватает витаминов). Еще 3 мес. я не выдержу. Хочу перейти на смесь. Это мне к врачу надо? может посоветуете какого? Обычно вполне хватало участкового, но хочется более хорошего специалиста
Что бы сделала я?, я бы посадила ребенка на гидролизат и постаралась сохранить молоко, думаю раз 6 мес кормите, это будет не трудно... если пойдут заметные улучшения, то оставаться на гидролизате и жить сытой, довольной. + сыпь еще и от запоров усугубляется... во всяком случае у моей кнопки точно.
И еще какие докормы?, мами готовили или баночное, тоже стоит поэкспериментировать, может что то будет хорошо, а что то плохо.
В любом случае держитесь, все равно пройдет, никуда не денется
Bublika is offline   Цитировать ·