Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - генетики и "за 35" - порядок действий: нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 13:34   #33
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
напрашивается вопрос, вы пришли в 11 недель. Анализы сдают в 12-13 недель почему врач сказала, что вы опоздали?
И вообще они всех из ЖК отправляют в Отта по любому вопросу, по моему это выкачивание денег. Мне 34 года, когда брали анализ на СД в направлении написали, что УЗИ в 12 недель МГЦ, думаю это была отметка, что я свою лепту уже внесла и можно туда не отправлять, анализы пришли нормальные

У меня к вам вопрос по поводу инфекции с сыпью...у меня сын тоже заболел всего обсыпало, какие у вас были симптомы, температура высокая была?( у нас была 38-38,5 шесть дней)...и как быстро у других появились симптомы болезни и сыпь???
Теперь сижу волнуюсь, думала у него аллергия на таблетки...

1. опоздала сдать кровь на 7-й, что ли, неделе, чтобы на 12 неделе делать узи в МГЦ с результатами этой крови. так сказала врач. ПОЧЕМУ она так сказала, я не знаю потому что для 35-летних, наверное, такой порядок.

2. температуры у нас не было вовсе, была и есть сыпь. сначала у меня - покраснение внешних поверхностей ног и рук, резкое и слегка зудящее. потом у ребенка. пунцовые щеки и затем сыпь по рукам, ногам и спине. подробнее про семейную хворь я здесь писала:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4114761
диагноза так пока и нет.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·