Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 16:12   #16
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
это у вас на Богатырском квартира? Помню, как присматривалась к этим планировкам.
Да, это Богатырский. Может квартира конечно и не идеальная , но в нашей ситуации по соотношению "хочу-могу" она показалась нам оптимальной.
А муж был просто окрылен возможностью осуществить мечту - организовать что-то типа кабинета, чтобы разместить там сервер, комп и т.д., и чтоб все это не стояло, как сейчас у нас, в гостиной
Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Думаю, что раз вы планируете маленькую комнату имспользовать в будущем как свою спальню, то вариант с выделением гардероба из ванной лучше. В ванне можно выделить угол типа колонны под машинку, грязное белье и химию, а для чистого определить часть шкафа в общем коридоре
Вот тут начинается все самое интересное
Если со всей остальной планировкой мы более-менее определились, то вот что делать с санузлом и кладовочкой
Основной момент - это конечно решить объединять или нет В решении этого вопроса я бы исходила из того насколько удастся комфортно разместить все в объединенном WC, если исполнятся мои хотелки по этому поводу (см. выше), я конечно же "за" объединение и выделение шкафа.
Вот в этом вопросе прошу Вашей помощи - как грамотно все разместить?
щас соберусь с силами и выложу те картинки, на которых мы крутили-вертели мебель по санузлу Тут также вано понять где будет стоять унитаз - т.к. фановая труба "смотрит" на ванну, и если ставить его справа от входа, то фанину надо разворачивать, насколько я знаю - это большой гем... Конечно, если бы это было возможно, то горшок больше просится как раз перенести его
И может найдутся добрые люди, которые в объеме помогут представить наши изыскания, а может предложите что-то свое, потому что на плоскости нарисовать это одно, а вот понятно становится только при объемных картинках, а мы к сожалению не владеем этимс искусством совершенно, тем более в объеме будет более наглядно видно, например колонну, в которую запихнуть машинку-грязное белье-химию...выделить под чистое белье место в коридоре - я согласная
Мне пока не важно выдерживать текстуру и т.д., главное - наглядное представление

Кстати, машинка у меня сейчас с верхней загрузкой, поэтому вариант колонны мы и не рассматривали при размещении, но если это поможет все грамотно разместить - я согласна ее поменять
tit_off is offline   Цитировать ·