Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 15:30
ответ для Gemma , на сообщение « Лен, а остеопат у вас кто? А в... »
  #16852
ЕленаНД
Активный участник
 
Аватар для ЕленаНД
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Выборгская
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Лен, а остеопат у вас кто?
Остеопата нам тоже МВ посоветовала Новосельцев Святослав Валерьевич. Еще с месяц назад работал в клинике Андромеда, а сейчас открыл свою клинику "Метафизика движения" . В.О. Средний пр., 88
Я растяпа, потеряла телефон Но мы к нему 27 мая поедем, заодно восстановлю телефон и напишу

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
А в списке наших специалистов гомеопат один, это она и есть.
Одни мы у нее пока троечники, медленно ползем, портим статистику.
Спасибо Таня
Мы тоже в начале медленно двигались, по простому слову в неделю. Но главное они оставались у нас в словаре и появлялись новые, потом пошло быстрее А вскоре и предложения появились...
В общей сложности мы лечимся 8-ой месяц

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
А вообще у нас сезонный ринит все никак не проходит, больше месяца( Я сейчас с этим делом и про речь забыла, главное теперь от соплей избавиться.
У нас уже видимо тоже сезонный, только стеноз Выливающийся в бронхит и сопли по колено Но за неделю практически вылечились, еще пару дней и все О.К. будет
И вам скорейшего выздоравления!

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Сегодня в сад собираемся, по телеку смотрит диснеевского Микки, прислушалась к диалогу телевизора и ребенка и удивилась, там задачи задают, а мой ребенок ответы говорит. Оказывается Миша спокойно вычитать умеет, 9-7 и 8-7. В пределах первых пяти цифр он умел, а дальше я и не учила. А тут отвечает правильно! в общем, порадовал!)
Вот какой молодец, уже сам учится У Вас очень хорошие задатки, скоро уберете то, что вас стопорит и Эйнштейн позавидует
__________________
ЕленаНД is offline