Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - генетики и "за 35" - порядок действий: нужен совет
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:18   #95
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
40% это слишком большое значение!!!
лучше Вы не придумывайте!
вокруг очень много женщин рожает после 35-ти!! кругом должно быть преогромное число детей с отклонениями, если считать по-Вашему.
я не позорюсь, а рассуждаю логически.
а вот если Вы - как-то связаны с медициной, не хотела бы к вам попасть
А Вы думаете все женщины узнав что у них будет даун рожают??? откуда взятся преогромному числу вокруг больных детей?
Вы всех этих женщин проверили на наличие абортов которые они делают после плохого узи или анализа?
Логику не очень уместна когда речь идет о статистике и что Вам кажется слишком большой цифрой это Ваша сложность,мало ли кому что кажется У Вас же нет статистики абортов в том случае когда женщина после 35 лет пройдя все исследования и получив ответ неутешительный делает аборт? Вам везде видятся здоровые дети потому что мамы в возрасте за 35 с детьми-инвалидами не по улицам ходят,а бесконечно лечат,что-то предпринимают, у нас в области есть санаторий где таких мам с больными детьми пруд пруди,кто-то сам не сделал узи,у кого-то врачи на узи не увидели проблем,у кого то детей во время родов покалечили,могу Вам сказать что в этот санаторий не попасть.
Но блажен кто верует,не хотите верить статистике Ваше право
И чем Вас пугает попадание ко мне? я не кусаюсь Вас пугает чья-то логика и знание и цифры статистики??? Вы многого не знаете потмоу что не сталкиваетесь,но усиленно спорите Оставляю Вас с Вашими иллюзиями и учите матчасть что называется,чтобы ерунду не говорить
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·