Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь в Белоруссии комфортнее?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 23:06   #658
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Меня в Брестской крепости и не 22 июня пробрало до слез. Мы туда приехали с детьми, а там было что-то типа дня студента и были военные хроники, песни. Сейчас пишу и мурашки по коже.
Я историю, честно, знаю на 2. Приехали мы туда, читаем про 22 июня 41 года. Уже всю крепость прошли и вышли к границе с Польшей и тут меня осенило!! Вот такая я серость.
Не, ну историю я тож.. не любила.. А вот жили там, рядом, у стадиона. Конечно, без конца ходили гулять в Крепость. Так.. проходя сквозь Звезду эту.. голос Левитана.. "Вставай, Страна огромная.. "
А у Огня - караул из школьников, в любую погоду, каждые 20 минут.. Я говорила со сменными "У нас 42 школы Бреста, по неделе дежурства у каждой.." .. Наших счас заставь где-нить ТАК подежурить..
Постараюсь фотку..
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 642.jpg (58.0 Кб, 142 просмотров)
Мяут is offline   Цитировать ·