Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 23:11
ответ для Vikun , на сообщение « Надо такой труд на достояние... »
  #565
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Надо такой труд на достояние общественности, мы тоже хотим
Я бы выложила, только там фотографии девочки с ее йорком, думаю низзя, не мое = же творение. Могу попробовать выложить на файлообменик, а там пускай качают. Я бы дала ссылку, откуда сама скопировала уроки по дрессуре, только не помню.


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Как течка у Греськи проходит? Выделения есть?
Я уже три простыни сменила и одно одеяло При том она только ночью пачкает, по квартире больше нигде следов течки нет, хотя ночью тоже слышно, что чвакает, вылизывается, но видимо днем чаще
О да, чваканье - это что то... Хрюня тоже вылизывается, а потом в рот целоваться лезит.
Но, в принципе, течка проходит не так страшон, как я представляла себе. Спит она все равно со мной, ну пару капелек было на пододеяльнике. Ну и на полу немного, особенно если беситься начинает. Она же целый день дома. Еще, похоже у нее крышу снесло. не писает на пеленку. а на пол в углу. Я ее ругаю. а она пока я дома - там где надо, как я на работу - в углу устраивает общественный туалет, а пеленка чистая.

А сегодня на лужайке, вообще в траве повалялась в ссанье каком то. прибежала по команде "ко мне"( мы ее сейчас отрабатываем без поводка), от нее несет. как от бомжа последнего! Пришлось опять мыть, а мы только вчера намылись. начесались...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline