Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 00:16   #44
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Можно временно самим пожить в проходной гостиной, а родителей поселить в спальне с балконом - как раз до решения их квартирного вопроса. Вы моложе, вам с мужем легче перенести посиделки в гостиной допоздна, да и как хозяйке дома - удобней быть ближе к кухне.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Но вот в плане ОТДЫХА родителей, я бы подумала в сторону некоего деления 18м гостиной на все-таки какую-то более уютню СПАЛЬНУЮ часть для родителей, и возможно, с изолированной дверью.
Вопрос кто где будет жить еще пока окончательно не решен, мы кстати предлагаем жить родителям с спальне (так было на прошлой квартире - родители в спальне, а мы с ребенком в детской), но щас мы все-таки пользуясь моментом хотим чтобы ребенок привыкал уже к своей комнате, а мы в гостиной, это родители сопротивляются - им неудобно, что они все время в спальне живут, а мы по комнатам "скитаемся", но муж меня тоже поддерживает

А так как это вопрос временный, мы не предполагали делить гостиную, тем более мне кажется этим решением мы обрекаем себя на долгое существование вместе, а мы настроены оптимистично и надеемся, что у родителей тоже будет своя квартира
tit_off is offline   Цитировать ·