Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 13:51
ответ для Крошка картошка , на сообщение « Ой девочки, ща вообще так... »
  #28207
kcana
Мега-элита
 
Аватар для kcana
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Крошка картошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, ща вообще так получилось.... Аж стыдно перед всеми девочками беременюшками
Короче мед сестра пригласила на узи, я искать своего дедульку ( он попросил с ним вместе пойти, что бы придумать, что мы хотим посмотреть, тк у них не положено смотреть узи так часто) вот значит нашла врача, он сказал мне подниматься и он через 3 мин подойдет
Подхожу я к кабинету узи , а там народа..... Ну человек 25 кто с ДО, кто из Цн, кто вообще с улицы. Занимаю я очередь и стою жду, сидеть мне низя!
Приходит мой врач , проходит мимо меня открывает дверь и приглашает меня.... Дальше было что то с чем то..... Девочки стали возмущаться, другая встала в позу и сказала что ее очередь сейчас.... Блин, мне так стыдно было..... Я даже боялась из кабинета выходить, думала устроят мне темную.
На узи все хорошо. Ребетенок шевелится слава богу, шейка не укоротилась после шва, все закрыто!!!!!
ну и забей на них, они пришли с улицы, а тебя врач сам пригласил, ты ж не сама ворвалась в кабинет, главное что все хорошо
__________________
Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели.




kcana is offline   Цитировать ·