Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш любимый дом. Ремонт 3к.кв.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 12:59
ответ для Минералка , на сообщение « Спасибо... »
  #94
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Минералка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
Будем ждать и надеяться!

Почему Мультилок решили? Я дверьми тоже озадачена - это будет первое, что нужно покупать... Многие советуют Неман, собираю обоснования выбора, так сказать
Основное - это то, что в отличие от других дверей, мультилок ставится на бетон, а не на пену - соответсвенно - тепло-звукоизоляция, надежность Понравился дизайн, кроме того это признанная марка, мы одно время жили у родственников - у них стоял мультилок, ни одного плохого слова.
Кроме того по цене они оказывается не так дороги, как я думала - наша обошлась нам в 31 тыс. - с доставкой,установкой, демонтажом старой и еще у нас доп. работа была - что-то по коррекции проема. Ту же самую Гардиан нам насчитали в 36-37 тыс.
С учетом того, что кто-то ставит себе двери за 15 тыс, а кто-то за 50, а то и 70, я считаю наша получилась с оптимальным соотношением цена-качество
надеюсь и прослужит она нам также хорошо и долго

А вообще муж этим занимался - все узнавал, анализировал, в конце-концов вроде у него выбор остановился между гардиан и мультилок, я уж выбрала мультилок. А немо, если не обшибаюсь, мы собирались ехать смотреть куда-то на производство, вроде у них там и магазин сразу, но что-то так и не собрались, да и определились мы практически уже тогда, когда сходили в сам мультило и нас проконсультировали
tit_off is offline   Цитировать ·