Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я все еще кормлю и не знаю что делать
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 14:27
ответ для Boreal , на сообщение « Ну так и не парьтесь, кормите пока сам... »
  #8
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ну так и не парьтесь, кормите пока сам не отстанет, или пока обстоятельства не сложатся так, что нужно будет бросать.
Вот Вы говорите, "с папой на дачу", без Вас? Ну значит там и бросит. В таком возрасте бросать кормить уже просто. С дитем можно договориться, найти какие-то компромиссы... Моему 2и1, тоже все достают вокруг. Но мне на работу летом, а мелкий будет с бабушками и потому мы начали плавно сворачивать. Сейчас пока убрала все дневные кормления и прикладывания. И знаете... оказалось, что это гораздо легче, чем я думала. У меня прикладывался чуть не каждые 15 минут. А сейчас вполне себе обходится вместо сиськи вкусняшками а сиська спрятана под плотным утягивающим бельем днем не достать Он посмотрел, попробовал достать - ни как не получается, и согласился на кусочек колбаски Сейчас иногда подходит, задирает футболку, видит там темно-синее белье, и уходит.
В общем, не переживайте, хотите кормить - кормите, надоест - бросите, это не так сложно как кажется.
да я то знаю,что не сложно. Мы на ночной сон как перестали засыпать с титей,он сам сосал сосал а потмо ему померещилось что там оса сидит и отказался. а на след день днем стал просить,а я ему помнишь атм оса сидит,он "АААА, оса сидит,ладно не хочу". вопрос в том когда я захочу это бросить,те мне уже кажется что это больше моя прихоть чем ребенка,хотя он и сам не против чаще прикладываться.когда у меня в голове щелкнет что пора,как у других это происходит кто до трех кормил, мне бы вот чтоб он сам отказался хочется,тогда бы я не так болезненно воспринимало то что я уже не кормлю((
__________________
pvkl is offline