Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Приятный"сюрприз на даче
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 14:20   #30
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
От того, что Вы будете мне до посинения тыкать в статью какую-то, законы и санпины не изменятся. Я написала о том, какие и в каком порядке должны быть получены документы. И где стоит поискать слабые места для устранения этой станции.
- когда я "тыкаю" в какую-то статью, то имею обыкновение давать на нее ссылку. То, что люди на этом форуме м.б. экологами с техническим образованием и технарями с экологическим Вами в расчет не берется ?
- то, что специальные люди сделали расчет СЗЗ и согласовали его в Роспотребнадзоре, а затем измерили/заактировали реальные уровни ППМ и их непревышение санпиновских нормативов никоим образом не означает, что биологический вред вышки от этого уменьшился.
Вся эта документация практически на 100% подтвердит нормативную "безопасность" БСС при эксплуатации ... и что дальше ?
Законы же и нормы зачастую как дышло - вертятся в удобную или коммерчески-выгодную сторону, а исследовать фактическую опасность сложно и дорого и не дай Бог еще что-нить выяснится - деньги в сотовую связь вложены такие, что эти исследования вместе с исследователями будет проще захоронить на дне Марианской впадины или в ядерном хранилище
Cogito is offline   Цитировать ·