Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 15:48
ответ для Elka2000 , на сообщение « Да...... школа та еще... »
  #39
ingunka
Участник
 
Аватар для ingunka
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от marimih Посмотреть сообщение
Да...... школа та еще оказалась... А Вы куда переводитесь? Я бы с удовольствием, перспектив тут - ноль. Но мой не хочет!!! У нас класс очень хороший подобрался, хорошие ребята, и это единственный плюс. Многие родители хотели бы уйти, но дети против, они же не понимают ситуацию, им коллектив важен. Ну у нас сейчас ситуация получше чем у вас, у нас тут же замена учителю появилась, даже раньше - ее вводили в класс постепенно, еще за месяц до ухода первой, и новая учитель на мой взгляд лучше: она разумнее, адекватнее. Но долго ли она продержится, директорша кого хочешь выживет. У нее видимо так: либо вы пляшете под мою дудку, либо до свидания. Вот все нормальные учителя и ушли. Зато взять на работу себе подобных - это мы запросто! Уволила она физрука, взяла другого. Кому-то он может и нравится, а наш класс считает его ненормальным и мы требовали от директора разобраться: он оскорбляет наших детей, орет, выкручивает им руки, кричит "у вас руки из жопы растут", унижает их всех, и мальчиков и девочек, я сама видела в бассейне как он третьеклассников шарфами придушивал и на скамейки кидал! у нас дети некоторые отказываются на физру ходить Не знаю,то ли он только наш класс так облюбовал, то ли другие дети боятся рассказывать об этом... Но в итоге, когда родители собрались и пошли к директрисе, она заявила что это клевета, что никто кроме нас не жалуется, и чтобы мы все шли куда подальше, а кому не нравится - еще дальше - в другую школу. И пригрозила, что писать и жаловаться никуда не стоит - типа не поможет. Вот и все. Нормально?
А как она спокойно может сидеть и говорить что в школе все хорошо, если у нее начальная школа без учителя и 11 класса нет!!! Короче: пока эта тётка управляет этой школой - ничего хорошего тут не будет, а свергнуть ее практически невозможно.
В общем я бы не рекламировала эту школу... если есть возможность выбора - только не сюда. Но ведь мало кто может себе позволить выбирать, возить каждое утро ребенка в школу за тридевять земель.. А если переходить в соседнюю школу, то надо быть уверенным что там ситуация гораздо лучше. Хорошо там где нас нет....
2-А молодцы ребята)) Мне и наши ребятки нравятся, если б не учитель... Про физрука тоже была буча, он мальчика то ли ударил, то ли толкнул. Поговаривают - извинился перед малышом. Мы писали отказ от бассейна коллективно. Про место перевода могу ответить в личку, на след. неделе окончательно решится вопрос.
ingunka is offline   Цитировать ·