Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 02:11   #3957
АськиныПаренты
Старожил
 
Аватар для АськиныПаренты
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 316


Спасибо большое организаторам!!!
Благодаря вашему кружку моя дочка научилась решать задачи, не бояться их, думать. Ей это стало интересно!
Отдельное спасибо за прекрасную олимпиаду! Все было замечательно организовано, даже родителей заняли интересной и познавательной встречей с директором С нетерпением ждем следующего года

Цитата:
Сообщение от Румяна Посмотреть сообщение
Правильно, малыши получили дипломы и ушли (кстати,я считаю что это не прилично), а 3 класс и если первые места сидел до последнего. вышли в начале 8 го.
Если организаторы хотели и нашим и вашим сделать хорошо, то надо было делить на классы по времени и задания тоже разные давать. И хоть убейте, не понимаю зачем 20 20 мест, всю жизнь было первых три. и за участие. Чем за участие хуже 20 го места, напоминает какой-то подхалимаж.
Мы из тех, кто ушёл. Да, было неудобно. Но в зале было очень душно, и детям трудно так долго высидеть. Тем более, узнав свой результат и получив призы, они начинали терять интерес к объявлениям и шуметь.
ИМХО, очень правильно что дипломы дали всем. Детки-то еще маленькие, для них большой подвиг уже то, что они пришли. И приз для них всегда приз, раз есть награда, значит они молодцы. Вы судите с точки зрения взрослого человека, а организация была именно для маленьких детей. И я считаю, что одна из огромных заслуг организаторов именно в том, что они сумели подстроиться под в общем-то нестандартную для них аудиторию.

Цитата:
Сообщение от Румяна Посмотреть сообщение
Я это к тому, что все-таки логичнее 1 и 3 класс не объединять, 6 и 10 лет- большая разница.
Так их не объединяли. Да, задачи были одни и те же, но так же было и в заочных заданиях. А награждение проводилось отдельно для каждой возрастной группы.

Цитата:
Сообщение от Малинник Посмотреть сообщение
15-ые и 20-места как я поняла были даны зарегистрировавшимся участникам, но не приехавшим на олимпиаду по тем или иным причинам, но заработавшим рейтинговые баллы по итогам года или не решившим ни одной задачи на олимпиаде, так что не делайте преждевременные выводы. Организация -супер, лицей -выше всяких похвал. И то, что директор лично очень подробно и терпеливо, практически с кажым родителем общался в потрясающе красивом актовом зале - выше всяческих высокопарных слов
А мне показалось что все места давались тем, кто явился на олимпиаду. Просто, видимо, многие, ничего (или почти ничего) не решив, сразу же ушли. Думаю если бы они остались и получили дипломы, у этих деток настроение было бы лучше.
Подписываюсь под всеми дифирамбами лицею, Евгении Михайловне и Алексею Андреевичу - все было на высшем уровне!
АськиныПаренты is offline   Цитировать ·