Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 00:28
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Я просто высказала свое отношение к... »
  #2992
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Я просто высказала свое отношение к сему мероприятию. Я не считаю (и не считала, когда САМА выпускалась из сада - у папы наметился отпуск, и мы уехали, хотя воспитатели падали в обморок и заламывали руки - у меня должна была быть главная роль в сказке) выпускной в садике настолько масштабным событием, чтобы уж так убиваться. Я еще понимаю, если бы это был ПОСЛЕДНИЙ день в саду - а потом все. Но ведь выпускной, допустим, в четверг (у нас), а в пятницу все как штык обратно. Дети даже не особо понимают смысла сего действа. С этой точки зрения гораздо важнее 1 сентября - именно с этого дня у ребенка начинается новая жизнь. И запомнят ваши дети именно 1 сентября, а не выпускной в саду, который станет еще одним утренником, только масштабнее
Я, например , хорошо помню свой выпускной в детском саду , хотя это было 30 лет назад. И размаха праздника, как Вы понимаете, в то время небыло. Но подарок ( КАНЦ ТОВАРЫ в КРАСИВОЙ ПОЛОСАТОЙ КОРОБКЕ) помню до сих пор !!! И что такого если после выпускного еще какое-то время ребенок походит в д/с ( некоторые все лето в дежурные сады будут ходит). Праздник ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - это одно , а посешение д/с ( по необходимости) -это другое.
Morsela is offline   Цитировать ·