Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 01:16   #1736
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
Вот и мы, вот и мы.....
Вишенка мне сначала так понравился, вот думаю какой милый вьюнош, так старается тонкий, звонкий..... И на тебе... Поддержки нивкуда(((
Что меня жуть как поразили на контрасте с МТ, это жуткий гул в зале во время спектакля... Понимаю, много детей,,но этотуже ни в какие ворота(( на своего шипела и делала жуткие глаза.... В МТ все как- то чудь дыша сидят, пукнуть боятся, даже если много детей в зале...
В МТ накогда СТОЛЬКО малых детей не бывает. Там тоже всякие-превсякие бывают, просто тут их было ползала, вот и гул. Но зато по-настоящему детский балет!

Цитата:
Сообщение от Tigrobelka Посмотреть сообщение
Вы меня засмущали. С большим удовольствием со всеми пообщалась - думаю и надеюсь, не в последний раз!

Про балет: вроде все уже написали: милый балет, прекрасен для детей, не всё внятно с точки зрения хореографии (например совершенно неакцентированное утопление/исчезновение Джанины), но искупается яркой постановкой, красивой музыкой и пятничным воздушным исполнением: мне и Образцова, и Осмолкина, и Шкляров понравились. Хотя предпочла бы Матвиенко последнему, но это уж как карта легла.
Теперь Ундины, наверное, еще года три не будет - как раз дочка моя дорастет
С нами в маршрутке после Ундины ехали 2 женщины в годах, оттуда же. Одна из них считала, что Д не утопилась. Мне так и хотелось спросить, по её мнению она перекрестилась и прилегла за кочку?
LZS is offline   Цитировать ·