Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про жильё...хочу по филосовствовать...с мужиками...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 13:35
ответ для Чилим , на сообщение « Привет, ИгорЭс!:) Т.е. ты тоже... »
  #18
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Привет, ИгорЭс!

Т.е. ты тоже считаешь, что совершенно не обязательно жить в своём? А можно жить комфортно и с съёмном, но ма-а-аленькое своё иметь (типа, даже сдавая его, пока), так, на всякий случай, как конуру, в которой можно, если чё, зализать свои раны, нанесённые неудачными вариантами заработков на съэкономленном на покупке жилья бабле?

На самом деле многие так и живут.Когда хорошие заработки позволяют снимать очень хорошее жильё и жить в нём сегодня и сейчас, но не позволяют его купить в обозримом будущем, либо вообще никогда.
Но у меня, как получается, другой менталитет, более "совковый".
привет, давно тебя не встречал :-)
да, мне кажется что так правильнее.
вот посмотри, я сейчас живу в моей (твоей :-) квартире, в половину не захожу, только уборщица посещает . зачем оно мне сейчас? ну и в отличие от тебя :-), я то планирую еще пожить :-), но не уверен что моих скромных доходов лет через 20 хватит оплачивать этот ужас, потому что коммунальные и прочие платежи превышают любые приличные пенсии (недепутатов и пр госдеятелей конечно :-)). получается что мне эту квартиру все равно продавать - разве что сын захочет содержать.. ну и зачем оно мне даже сейчас не ясно.. одному мне хватило бы и однухи приличной..
igorc is offline   Цитировать ·