Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жизнь в Белоруссии комфортнее?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 14:47
ответ для Evgenik , на сообщение « Ну скажи мне, а чему либеры то... »
  #765
Чучундровна
Наш человек
 
Аватар для Чучундровна
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 5 507


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ну скажи мне, а чему либеры то радуются? Ага.....у них скоро девальвация, агааа....у них валюты нет, ага....у них скоро заводы их поганые умрут, агааа....режим Лукашенко сжохнет.
Почему, {censored}, местная мамаша радуется тому, что белорусской мамаше завтра нечего будет жрать? И это ведь не негры или азиаты, на которых срать с высокой горы.Это такие же русские люди, они ничем не отличаются от нас. Этнических белорусов и было то немного, да в войну их всех перемочили. Беларусь отстраивали и питерские, и московские, и челябинские и т.д. и т.п. Многие там и остались.
Почему радость и смакование их проблем присутствует?

Я все больше убеждаюсь, что часть расейских граждан остро нуждается в лечении лесоповалом.
Прям так радуются? Мне кажется 99 процентам мамаш рассейских глубоко наплевать.
А те кто радуются, так они скорее радуются собственной догадливости, потому как наверняка в свое время предрекали что все именно так и будет. То что так и будет было совершенно ясно , Батька ж не Каддафи, доллары ему с неба не сыпятся. Да и колонелю эти доллары не слишком помогли, а стабильность в Ливии была пожирнее белорусской.

Лечить никого не надо, излишне возбуждаться на инакомыслящих тоже не рекомендуется. Мы, буддисты, знаем что все и всегда кончается хорошо. Если сейчас еще не все хорошо, значит это еще не конец.
__________________
Ну и прекрасно! И - наплевать!
Девочкой - я б никогда не простила.
Девушкой - я бы за все отомстила!
Женщиной - я научилась прощать...
Ну и прекрасно, и - наплевать!"
Чучундровна is offline   Цитировать ·