Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в студии Шуваловских высот
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 18:31   #74
Марьях Карей
Участник
 
Аватар для Марьях Карей
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Выборгское ш. 17
Сообщений: 144


Ну что, слава богу у сказки счастливый конец! (правда, пока еще не совсем конец, но к нему очень близко)
Через знакомых мы все-таки нашли бригаду ребят, которые с прошлого четверга работают, не покладая рук, и за ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приемлемые деньги.
Думаю, что к этому четвергу, все уже будет закончено.
За это время они дошкурили и выравняли потолки, залили конечным слоем стяжки пол, поклеили обои, 3 раза покрасили и потолки, и обои, положили ламинат, сделали подоконник, порожек на балкон, с гипсокартоном манипуляции довершили, приделали везде розетки и выключатели, положили плитку в прихожей и сейчас выкладывают плитку в санузле. Помимо всего этого еще было много всяких доделок и доработок, которые остались нам в наследство от нашего засранца.

С засранцем там тоже смешная история, но не будем об этом.

Я последний раз была в квартире в субботу, уверена, что сейчас там уже все поменялось, тем более, что сегодня монтируют кухню

Выкладываю, что было в субботу НЕ пугайтесь, квартира похожа на комнату в психушке, но когда появится черная мебель, будет уравновешенно, я уверена











__________________
Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.
Марьях Карей is offline   Цитировать ·