Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 19:11   #2980
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Девочки привет!Вы меня не потеряли?Пока вас не читала,только из больницы. попала я с крововтечением сильнейшим в костюшко,2 недели там проторчала ,вначале капельницы ставили,потом на таблетках.3 мая для меня стал неудачным днём,лучше бы я и не ходила в Жк.Тянула до этого времени,чтобы попозже встать на учёт,после врача еле до дома дошла как ливануло.И думай теперь что хочешь изза чего,а до этого всё было нормально.Скорая быстро приехала,пока ехала я плакать не могла была в шоке и думала что потеряла уже всё(((( но слава богу мне сделаи там узи сразу живы мои крошки,господи спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За эти две недели я вырастила живот в больнице,теперь уже и виден хорошо)))
Девочки не удалось мне написать отчётчик об эко в аве.Скажу коротко сделала у Чежиной и не расчитывала что сразу получиться,после пролёта в мариинке,а тут такое счастье)))Скажу честно в шоке была что двое прикрепились ко мне и муж не верил.Я и сейчас не верю что я беременна ,пока сама не увижу их в своём животике на узи.Скоро скрининг ,тогда посмотрим)))
Ава-петер,я убедилась на своём опыте, сильная у них эмбриология!(с мариинкой не сравнить)из моих 16,выросло 7 нормальных пятидневочек бластоцистов.2подсадили и 5 заморозили.Чежина сказала что с нашим анамнезом у мужа и меня,это картина вообще просто отличная,не у всех так бывает сказала.Корочи мы теперь с мужем наконец то успокоились и верим теперь что всё будет хорошо!!!
Мне теперь надо найти хорошего ,девочки, врача, к которому я буду ходить и вести беременность.В жк конечно я буду стоять чтобы получать бесплатные анализы. Мненужен ваш совет,девочки кто сдвойнями напишите у кого из врачей вы стояли,кого посоветуете.В аве очень дорого.Вот, думаю, как Попов ведёт беременностьстоит ли может к нему ???
Элечка, привет!
Только тебя на днях вспоминала, думала, что же ты не пишешь ничего, а тут такое Но главное - что крошки твои оказались сильными и крепко-крепко зацепились за мамочку Пусть и дальше все будет только хорошо
По поводу ведения Б. я, навеное, ценного тебе ничего не подскажу. Тем более, у меня не двойня Я вообще веду платно в ЕМС, но так как т-т-т, проблем у меня пока вообще никаких нет, то и хожу только раз в месяц да анализы сдаю. Врачом я очень довольна, но не знаю, как она наблюдает экошные Б.
Знаю, что девочки после ЭКО ходят на консультации в Сканди параллельно с ЖК. Так, вроде, бюджетнее получается. Еще в Отта можно, но судя по отзывам, у меня сложилось впечатление, что врачи там в некотором роде перестраховщики, любят к себе положить (а это платно), в том числе. Хотя, может, это и правильно, особенно, если Б. долгожданная и выстраданная.
А по поводу Попова ты Лизе напиши, думаю, она тебе расскажет свой опыт ведения Б. у него.
Royka is offline   Цитировать ·