Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:57
ответ для yulishna , на сообщение « ффух, я с тренировки :) перед ней еще... »
  #575
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ффух, я с тренировки перед ней еще успела сгонять на Красный треугольник, прикупить братцу сертификат на скалолазанье, надеюсь, есму понравится - ДР уже завтра.
А на плавание не успела перед тайбо, да и занятие сегодня было сложное, я к концу связки приходила заторможенная, нужным образом пинаться уже не могла. Слабак то ли дело Таня - 2 часа и как огурчик. Потянулась тоже не айс, на шпагат даже не села обычно на хорошо размяте мышцы мне это удается, а тут будто ключом гаечным затянули..Поплавать успела 10 мин перед закрытием бассейна - и домой. Мучаюсь теперь с чертовым выпускным платьем.
У меня, кстати, радость маленькая - руки чуть окрепли и чуть-чуть подтянулись отжимаюсь слегка получше, все равно позорненько, но делаю полностью в темп и без пропусков - для меня это подвиг. А еще у меня лопатки развернулись и шея удлиннилась Класс, я довольна.
У меня шея и так длинная. Я бы была довольна, если б ноги удлинились.

Юль, ты молодец, столько дел переделать, да еще за машинку сесть! Ты сама кроишь или готовыми выкройками пользуешься? Я как-то забрела на твою страничку "в контакте" и поняла, что у нас много общих увлечений: шитье, вязание, разведение цветов...
КЕЛИО is offline   Цитировать ·