Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бердянск 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 11:05
ответ для Maelyne , на сообщение « Сама Коса 20км, смотря откуда... »
  #27
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
в купе около 4500рэ
я не представляю себя в плацкарте с двумя детьми, с одним ещё можно, но с двумя и более я пас
хочу найти двухместное в обычном купе, но может и не быть
СВ
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
какие там цены замечтательные! мы тоже собираемся туда в конце июня. правда еще ничего не бронировали. мы там ни разу и не были!
Бывалые - расскажите пожалуйста в каких районах или на каких улицах искать жилье - нужно чтобы море было в 5-15 мин хотьбы не более, мы с двумя малявками.
смотря какое море...
девушка выше вам ответила..

если нужно в шаговой доступности - я бы на Слободку пошла, залив около Гвоздики (5-10 мин ходьбы в среднем), открытое море / Верховая / пляж санатория Бердянск с другой стороны (минут 30-40 ходьбы), через целебные лиманы по парковой зоне...
но после дня независимости, или точнее, после массового прибытия туристов, я и на Гвоздику не хожу..

лучшее море, по мне , дальняя Коса... и чем дальше забраться, тем лучше не люблю народ.. люблю тишину..

В сезон на Слободке в маршрутку практически не влезть.. ни в сторону города, ни в сторону косы...
А еще иногда и не вылезти

хотя с малявками можно и не ездить никуда.. на Слободки свой мир - кафешки, магазины, мини-рынок - все есть в шаговой доступности..
аквапарк, зоопарк и дельфинарий тоже там находятся, за Гвоздикой...

В общем на Слободке, если селиться, то лучше поближе к Гвоздике... улицы Чубаря и Набережная предпочтительней - по ним машины не ездят...
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·