Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 14:17
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3157
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Ну вот и мы вчера "отстрелялись".
Всем участницам этого топа хочу сказать огромное спасибо за Ваши советы и то, что делитесь всякого рода "рыбными местами"!
Поделюсь своим опытом: Цветы покупали в цветоптторге в Порошкино. От составных букетов отказались решили, что это будут монобукеты. Ездили сами утром в день выпускного(выпуск был во второй половине дня). Изначально ориентировались на лилии или розы. Дома сделала табличку для подсчета какое количество упаковок цветов необходимо ( количество букетов, а в них количество цветков) . Лилии были совсем в бутонах (идеально, если на следующий день дарить), поэтому взяли розы. Дома перепаковали в упаковку. Хорошо, что был запас по количеству цветков т.к. в одной пачке попалась сломанная роза. Вот собственно цветы
Шарики заказывали в Винни-пухе. Заказали "взвыв шара" и шары под потолок. Шарик по их технологии не взорвался пришлось воспользоваться подручными средствами(иголка), но детям все понравилось. С доставкой задержали, но отзвонились, что в пробке стоят ( я время для доставки изначально выбирала с учетом возможного форс-мажора). Для детского стола мой вывод, что сока с чем-нибудь (в нашем случае барни) вполне было бы достаточно, т.к. дети не проголодались( праздник был в 16, а перед этим полдник), а только пить очень хотели(в зале было очень душно, особенно к концу праздника). Фрукты и пироги практически остались не тронутыми.
По поводу чешек, нам тоже сказали, что только чешки и попросили переодеть, но все мамы девочек сделали вид, что не слышали и все прошло нормально (надо сказать, что у всех были разного рода балетки, а не на каблучке туфли).
По смете на 13 выпускников:
Альбом -13х1160р (заказали дополнительный лист в альбоме -диплом об окончании сада-сейчас считаю, что все-таки, наверное, лучше бы отдельный диплом был ) заказывали в Фотостудии-А, как с ними работалось не могу сказать, т.к. занималась не я.
Медали-13х100р заказала в Артансе- проблем не было, но лучше заказывать до нового года т.к. выбор самих медалей был больше.
Часы -13х280р (наручные радуга)-покупали в www.hart.ru лучше покупать не в предверие каких-либо праздников, т.к. могут быть проблемы с выбором моделей. Дети были в восторге от часов.
Шары- 2000р-см. выше
Цветы- 5200р(100 шт)+100р(упаковка)-см.выше
Подарки воспитателям-4х2000р-купили, что они попросили
Подарок заведующей и муз. работнику-2000р (общая сумма на оба подарка)если честно, вчера даже не спросила, что дарим.
Стол для детей+ одноразовая посуда и салфетки -2000р
Если правильно подсчитала, то по ~3200 на человека получилось
Pollly is offline   Цитировать ·