Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❀❀❀Скоро-скоро стану Мамой! Самой лучшей, самой-самой!❀❀❀
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 17:15
ответ для KissLenkaYa , на сообщение « да, да именно так:support: мы тоже... »
  #32822
Tаnuffka
Хранитель
 
Аватар для Tаnuffka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Питер, Новоизмайловский пр-кт
Сообщений: 12 612


Цитата:
Сообщение от KissLenkaYa Посмотреть сообщение
да, да именно так мы тоже всегда делили обязанности, т.к. я тоже работаю и так же устаю как и он, возможно если бы я была домохозяйка я бы и не позволяла мужу ничего по дому делать, и то если бы не было детей

а так, когда я Заб. был жуткий токс и я лежала в лежку, и все стал делать он
а сейчас, с пузом тоже не очень то просто все делать, и вечером после работы я устаю, то одно болит, то другое так что ему не трудно пока все делать т.к. он понимает мое положение
сейчас выйду в декрет и буду отдавать долг родине
Вот согласна.
Если бы я не работала и сидела бы дома, то делала бы гораздо больше по дому. А так, у меня работа гораздо напряжнее, чем у мужа, так почему тогда я должна еще и дома в 2 раза больше впахивать?

Раньше у нас было так: убираемся вместе, готовлю я, посуду моет он, за котами убираю я.
Сейчас все на нем лежит, и я считаю, что это вполне справедливо. Если ему нужна помощь, он ее всегда попросит, но он тоже понимает, что мне сейчас очень нелегко.
__________________
Я - Таня! Ко мне на ты!



0 мес - 3070 гр, 53 см
1 мес - 4170 гр, 52 см О_о
2 мес - 4995 гр, 59 см
3 мес - 5430 гр, 58 см О_о криворукая медсестра, блин!
4 мес - 5960 гр, 61 см
6 мес - 6350 гр, 65 см

Девочка с фотоаппаратом и с большими планами на будущее
Tаnuffka is offline   Цитировать ·