18.05.2011, 19:38
|
#3521
|
|
Старожил
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443
|
Цитата:
Сообщение от Encantadora
Я в последнее время доверяю американскому сайту прогноза, смешно конечно, но он вообще ни разу не наврал, говорит что на следующей неделе в Пушкине будет 15-20 С, Вторник дождливый, а в остальные дни нарисовано солнышко с тучкой
Ужас , конечно.
А я на днях видела картину: к Весте подъехали двое милицеполицейских на МОПЕДАХ. Поверх формы - жилетка с надписью ППС. И все бы ничего, но... у одного полицая попа, пардон, свешивалась с мопеда сантиметров по 20 с двух сторон. Лично мне было противно и стыдно за вот ЭТО. А ему ничего так, ну посадили его на этот детский скутер и сказали "езжай", вот он и поехал.
Форма засаленная у обоих (второй была женщина, на самом деле..когда-то), народ подходил, показывал пальцами и ржал  просили назвать самую бешеную скорость, которую эти самокаты могут развить.
Стыднооо......
|
Эххххххх,скорей бы лето
Про второе- даааааа,они у нас все статные и подтянутые 
Цитата:
Сообщение от Гулечка
на дебетовой у меня у самой есть...ток им она не нужна 
|
ну тебе уже наотвечали.
у меня тоже виза-е на ней ни фига нет,но можно положить и оплатить.но раз не подходит,тогда сорри
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
|
|
Цитировать ·
|