Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб анонимных накопителей
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 01:37
ответ для Stef2009 , на сообщение « эх....ажиотажа на форуме нет...а дела у... »
  #1034
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
здравствуйте) я смотрю пифы и акции у нас не во почете, судя по опросам...а между тем они дают сейчас самую высокую доходность... в разы превышающую доходность по депозитам ... почему так ? народ не информирован? боится? ....или что-то еще?..мне интересно ...я вот посмотрела на свой депозит и на инфляцию и подумываю часть денег отправить в пифы....
депозит - это гарантия вложений + доход небольшой но все-таки.. с ПИФом и акциями вы можете потерять - вот мы вложились в акции - потеряли, в ПИФ - немного выиграли..
в золото и серебро - очень сильно выиграли т.к. вложили 2 года назад..
тут нужно в разные корзины яйца складывать..

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Думаю, всё вместе. И понимают плохо, что это такое. И боятся. И плохо психологически переносят риск. Кто-то, возможно, объективно может нуждаться в деньгах в любой момент - в этом случае вклад даёт возможность получить первоначальную сумму без потерь.
согласен..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·