Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 09:52
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Я как всегда, все прозевала...:( Юль,... »
  #872
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Ха! Проблема в том, что сушатся они в последнюю очередь. Вот кабы их высушить, не затрагивая другие части тела?!

ПС. Хорошее чувство юмора. Заглядывайте к нам иногда, разбавлять женский коллектив. Дмитрий в отпуске, некому нас в чувство привести, мы иногда так увлечемся женскими разговорами,что забываем о фитнес--маньячестве.

ну как желание ваше на елку влесть и попу не уколоть , оно вполне мне понятно . я тоже так хочу , но на практике это редко удаеться
потому пышные формы уйдут первыми , потом обвиснут потом только будет браться жировой материал с ноги попы. потому надо любить себя такой какая есть , генетически заложено очень много и его можно менять но не слишком сильно иначе всеравно эфект настигнет и пользы от этого не будет .
организм прекрасная самонастраивающаяся система , надо только научиться слышать ее и о ее потребностях и все будет у вас хорошо. а не через силу .

наш организм тоже берет ведь энергию вначале не от нужных тканей а от второстепенных или как бы выразить чуть понятнее , вначале идут в ход второстепеные органы без которых прожить можно , затем малоинформативные , и только потом в критических ситуациях все остальные , так вот природой ноги поставлены в конец потому как очень важны в нашем организме , а груть которая уходит при сущке первой на первом месте и стоит , но мы лююди поменяли все местами и хотим чтоб ничего не было а бюст пусть будет большим и красивым ( это только силикон спасет ) физкультура тут наверно бессильна в какомто роде , генетику не изменить

можно предположить и обосновать теоретически как достичь длинных ног не атрагивая остальные органы.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·