Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я все еще кормлю и не знаю что делать
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 12:06   #342
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, какие люди есть. Есть те, кто от детей еще в роддоме отказывается, и что?
Вы начали топ с того, что вас осуждает свекровь и знакомые - за длительное ГВ. А сейчас начинаете кидать тапками в тех, кто завязал с ГВ (по причинам, которые вас в общем-то не касаются) и объяснять раннее окончание ГВ желанием побухать. Диссонанса нигде не видите?
как водится на литлване,если бы все в топах было по теме,то все они бы не вырастали до такого количества страниц.
причины завершения ГВ всегда есть,этого вы не можете отрицать и то,что одна из них мною вышеуказанная присутствует тоже нельзя не согласиться. Я осуждать никого не собираюсь, многие хоть грудью и не кормят зато дома сидят с детьми до трех лет,в отличии от меня рано вышедшей на работу. Но то,что многих подзадалбывает кормление грудью именно диетами и прочими ограничениями по-моему неоспоримый факт. Вот только не пойму почему вас это так задевает?
pvkl is offline