Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 13:40   #1019
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Заводная ляписинка Посмотреть сообщение
мда.... девчонки! а зачем тогда вы ходите в тренажерки? только раздражаться. чтобы выместить свой гнев и злобу!???
я прихожу в тренажерку, чтобы позаниматься и ни на кого в принципе не обращаю внимания и не таращусь! на групповых я пытаюсь встать в середине, особенно если я еще не выучила движения. чтобы я подсмотреть смогла да и чтобы тренер меня видел, что и как я не так делаю....
полотенца у нас платные, поэтому все ходят со своими.... мокрых скамеек я не замечала... вода у меня тоже всегда своя. сумка конечно получается объемистая, но не криминально...
по поводу шага набеговой - я просто не могу бегать, мне плохо становится... но в хорошую горку со скоростью 6,5-7 км я походить люблю, могу пол часа так ходить..правда у нас беговых дорожек много и я еще не разу в очереди не стояла....
относитесь ко всему проще и мир будет лучше=))))) улыбайтесь!!!
Кстати, по поводу скрабов - мне например дома не поскрабиться. живу в старом доме и кофейный скраб сразу же забивает всю каналлизацию...и что мне делать? я встаю в душе за шторку и спокойно скраблюсь. не вижу в этом ничего плохого или неприличного, я же не подглядываю, что вы там делаете, за своей шторкой=))
а вообще меня эта тема улыбнула=) надо же, сколько проблем можно найти из ничего!
Отлично!Пусть лучше скраб этот висит на стенках,шторке и на полу...не вам же оттирать это все потом.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·