Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 22:14   #508
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Девочки, привет..


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Сколько на Севушку бяк навалилось Пусть скорее все проходит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вера, я в вас верю
Картина очень похожа на ту, что у моей соседки по палате в РД! Мы общаемся до сих пор! Только у них вообще одной почки не оказалось, точнее она есть, но недоразвита! И клебссиеллу лечили, и стафф... Правда, с сердечком всё в норме было! Ну и что в итоге?! Пичкала-пичкала ребёнка лекарствами, бегала по врачам, а потом пришла к выводу, что хватит т.к. действительно оказался замкнутый круг! Сейчас просто наблюдаются!!! (ТТТ) Не говорю, что и вам так надо, но возьми на заметку!
Подруга живёт в Германии, сыну делали операцию на толстом кишечнике и аорте сразу после рождения. Он у неё с запазданием по сравнению с нами развивался, в Германии это, правда, норма Но чем дальше, тем меньше видна разница!!!
Очень надеюсь, что у вас всё нормальзуется тоже, что Сева просто очень тяжело аддаптируется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюш, спасибо! и я, вернее мы, надеемся

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Верочка, все это очень тяжело, но безусловно все нормализуется! кулачков вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!\


!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
Верочка..столько диагнозов

но ты не думай отчаиваться!все мне кажется возрастное и проходящее по мере взросления!

Севушка чуток подрастет,и все это наладится!по поводу почки-у дочи моей подруги все то же самое было в возрасте 6-9 мес..сейчас полтора года и все ок..кстати эта малышка тоже частенько ныла и антибиотики пили они все прошлое лето...ничего все хорошо сейчас

при диатезе попробуй крем флерэнзим детский противоаллергический.он не гормональный,продается в крупных аптеках.

кстати девчонки у на сеня первый раз какое-то покраснение на щеке выскочило.. думаю ела тему творожок,сама чешусь тоже... аллергическое
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!


Верочка, вам, во-первых, кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб всё нормализовалось. И не думай об отставании, всё потом выровняется и думать об этом забудете. Сил вам с Севушкой и здоровья!!!
конечно, главное чтобы здоров был, остальное это тааааааааааааааааааакие мелочи...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·