Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 22:25
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Девочки, привет.. Спасибо!... »
  #509
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
Верунчик,держитесь,сил вам с мужем,все обязательно у малыша наладится,пусть поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
МЫ ТУТА....
ну.что сказать....все плохо у нас....наревелась уже .....
картина наша без изменений,ядер как не было так и нет, но как говорит муж и Волошин также сказал,что и ухудшений нет...
В общем все лето носим шину,пьем кальций,проходим свое обследование до конца.....и в сентябре к нему....
если ничего не изменится....то операция....
вот так вот девочки у нас....страшно жутко...
У Волошина сегодня было 3 врачей,которых он обучал-консультировал.....так вот....они все вчетвером крутили-вертели Ксю.....он все рассказывал-показывал.....несколько раз сказал о том,что Ксю-феномен.....внешних признаков дисплазии нет вообще никаких,клиническая картина просто идеальна......а рентген говорит об обратном!!!!!
Вот такой вот феноменальный хомячок у нас!
Еще сегодня началась сессия......век живи-век учись=это про меня)))



Верочка все обязательно нормализуется главное желаю вам терпения и конечно же здоровья!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, как всё грустно , как же я понимаю, как сейчас вам тяжело и больно...
блииииин а., пусть всё закончится наилучшим образом!...без операции
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь, как это делают многие в минуты, когда кажется, что сил уже просто нет страдать за болеющего ребёнка!
Силы обязательно будут! откроется второе-третье..дыхание!
Всё наладится!

и спасибо!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение


Вера, очень грустно это читать. Но в твоей ситуации все поправимо. Мы стоим или стояли и у ортопеда и у невролога и у гастроэнтелога и у аллерголога, но постепенно все диагнозы снимаются и все налаживается. Какое ползать в 5 месяцев? Мы начали ползать в 9! Успокойся, мне кажется ты просто очень-очень устала от всего, от переживаний и от борьбы. Севушка обязательно победит все проблемы, у него такая мама замечательная и столько любви вокруг. Про сердце ничего не знаю, а все остальные проблемы, что ты перечислила, кругом у всех знакомых, а уж про почки только и слышу и операции многим делали. И ты знаешь, в результате все у всех как-то выравнивалось, главное верить и любить, но не мне тебя этому учить. Держись и не унывай!!!
Спасибо-спасибо!
ползать..я не знаю, во сколько это должен делать ребёнок..сравниваю с Дианой..вот
с 5,5 она уже только на четвереньках ползала

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, я сразу и все....

Вера и Алена - @@@@@@@@@ вашим малышам - чтобы все исправилось наилучшим образом.
Танюша - с Днем Рождения твою красавицу! И тебя - с ее днем рождения!

Мы съездили на прием к главному врачу нашего центра...все таки массаж нам не помог...тонус пониженный...чего-то там в шейном отделе...в общем - пойдем на следующей неделе к остеопату.
Ну и с пузом нас поругали...сказали - все таки пить бифидо и лакто бактерии....какой-то хитрый препарат...
Спасибо!
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·