Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушка воспитывает двойняшек одна.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 23:04   #475
Shiko
Старожил
 
Аватар для Shiko
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Господи помилуй.у меня сынок маленький, вещами вряд ли помогу, можно реквизиты куда денежку перевести?в личку естественно... или почтовым переводом...как то на мобильный телефон знаю переводят. не много, но думаю тут любая копейка не лишняя. при возможности я бы пересылала.заранее благодарю.
Спасибо огромное, но давайте денежную помощь отложим до осени. Сейчас мальчики в деревне и у них там все есть. Бабушке пока тоже не нужны деньги, в больнице все лекарства есть. И она не сможет сейчас эти деньги снять со счета. А как дальше сложится, не известно
Н.Д. в палате, на хирургии. Кровотечение то останавливают, то опять оно начинается. И дело все же в онкологии, конечно. Лопнула вена в пищеводе. Если бы только это, то можно было бы решить проблему.
Н.Д. очень боится, что больше не сможет выйти из больницы. Она очень ослабла, не ела уже больше месяца, только кисель. И капельницы.
Мы с ней разговариваем по телефону каждый день. Так что можно позвонить, если у кого будет желание.
__________________

Shiko is offline   Цитировать ·