Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 10:37   #12
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
так самое ужасное,что я все время виновата остаюсь.Девиз таков"Я всегда прав,а если не прав,смотри первое!" Вот не верила я гороскопам,а тут прочитала....ну прям картина маслом. А раньше,да,жалел,мирился и оберегал.А теперь 15 лет уж как браку нашему.Вот интересно,это кризис 40 лет у него или так все время теперь будет.
гыы))
да!
и даже слушать аргументов "против" не хочет))) хотя я настырная, все равно донесу свою истину... никогда не произнесет в слух, что я права, но вижу, что понял...не сразу

Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
угу. он конечно лучше все знает. телефон мне покупали - опплевалась вся. ограничил меня только сони эриксонами и все. хоть ты тресни. я конечно впоследствии не пожалела, но терпеть не могу, когда за меня решают, что мне покупать. щас вот ноут новый покупали. всю плешь мне проел с ним.
это просто бич какой-то...что касается одежды\обуви\интерьера\детей он не суется, но что касается техники.......мое мнение - не правильное и точка!

удивительно, на сколько людей одного знака объединяют общие характерные черты))

лично мне Львы очень нравятся, гораздо больше , чем некоторые другие знаки
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·