Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Организаторская темка... [ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА]
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 11:46
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Я тоже из разряда "ищущих".И мне... »
  #10
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Мы наверное больше всех в поиске, уже 2 месяца. Моё мнение такое, что должны быть хотя бы минимально информативные посты.
Тут возникает другой сложный вопрос - так как мы несколько раз были на Антоненко, то я знаю какие-то детали статуса и здоровья некоторых детей, например там где делали подборку просто из ФБД, ест девочки о которых мне что-то известно по здоровью и статусу. Например, "мама в МЛС и пишет дочке, девочка ждёт маму", "эпилепсия", "папа сидит и не согласен отказ писать", "родственники оспорили отказ в опеке, назначено заседание горсуда", "ребенок уже в семье".
Но разве я имею право это писать на открытом ресурсе? И потом, мало ли просто всем говорят "мама пишет дочке"? И может это было правдой на тот момент, а суд давно прошел, родственники испарились, мама уже не пишет?
Получается, что реально ценными могут быть только ситуации где автор поста лично видел ребенка (например, нашел/забрал своего, видел кого-то из группы, знает что-то о нём, вместе лежали в больнице)?
А просто выхватить фото из базы и потом много раз писать "вверх" мне кажется бесполезно, извините.
Ветка вишни is offline   Цитировать ·