Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 14:29   #2148
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Вопрос был не ко мне, но я отвечу.
Да, мы с мужем эту квартиру купили. На те деньги, что смогли заработать и не прожрать. Хотя нам и должны были дать квартиру взамен сданной . Но, как водится, обещанного долго приходится ждать, порой всю жизнь... Мы решили не ждать, а купить. Стало быть, нашу бесплатную квартиру получил кто-то другой.
Дом - не дырявый хрущ, вполне приличная пятиэтажка, тёплая, с толстыми стенами, изолированными комнатами и большушей лоджией. Сделали приличный ремонт. Потом пришлось взяться за сам дом. На сегодня в доме заменена проводка, система ЦО ( без замены радиаторов в квартирах), сделан ремонт во всех парадных,заменены стояки ХВС, заменены полностью ливнёвка и система канализации, на днях завершены работы по герметизации межблочных стыков. На очереди - замена стояков ХВС и канализации , отмостка и ремонт кровли . Что-то сделаем сами, за свой счёт, что-то рассчитываем получить за счёт городских программ. То есть, наш дом нельзя назвать "решетом", в него вложено немало сил, времени и денег. Так же, как и в мою отдельно взятую квартиру.
От государства мы не получили ни одного метра, хотя могли бы.
Я - халявщица?
не оправдывайтесь,это бесполезно,человек только способен оскорблять
это называется отрыв за день в виде троллизма
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline