Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 15:37   #2189
Ю мама Севы и Лины
Участник
 
Аватар для Ю мама Севы и Лины
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Весёлый посёлок,+Колпино.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Кстати, я тоже хотела об этом сказать, да потёрла ... но скажу всё же.
Мы уволились из армии в 90-м году. По состоянию здоровья. Сдали по месту службы квартиру, вернулись домой в Питер. Но вместо обещанной по закону такой же квартиры получили, естессно , большой кукиш. То есть, на закон в очередной раз власти плюнули. Попробовали, конечно, посудиться, но тогда это было заведомо провальное дело, да и здоровья на это не хватало. Вот так и было принято решение квартиру покупать. Ведь жить-то где-то надо... не у родителей же на головах, да не сильно-то они нас и приглашали. Считала и считаю принятое решение правильным и единственно верным на тот момент.Хорошо, что мы его приняли вовремя и успели денег заработать хоть на наш хрущик... А те из наших, кто уволился позже, тоже не получили ничего и никогда ( до сих пор, тоиссь) и денег заработать и отложить уже не успели... инфляция, рост цен на недвижку и проч. Единицы смогли заработать и купить. И практически никто не получил ни метра жилья от государства.
А теперь мне это самое государство норовит сказать "пожила и хватит, подвинься"... и ждёт, что я заткнусь и без боя сдамся? Да счаз... К тому же так случилось, что у меня за спиной весь наш дом и дня не проходит, чтобы соседи не спросили, как там что...
Ответственность, чтоб её...
Давайте дружить домами и семьями...здесь..держать др.друга в курсе...я потомственная жена офицера --6е поколение...и петербурженка в 5м.
А кто не жил в гарнизоне,не ждал,не провожал,как в бой...каждый раз...потому как внештатных ситуаций множество великое...---не поймёт,почему и как заслужили...
__________________
ДАВАЙТЕ Бояться вместе...
Ю мама Севы и Лины is offline