Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 18:26   #1031
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
Звонила Оксана.
Алисочке завтра месяц. Она выросла на 5 см и весит больше 1800 г. Вчера делали УЗИ всех органов - без патологий.
Живет малышка с мамой в палате. Учится кушать сама мамино молочко из соски. Аппетит пока не установился нормальный, то много поест, то мало.
Папа со средней сестренкой навещают два раза в неделю. Пока сестренки не знакомы...
Оксана передавал спасибо за кулаки.
Голос у нее грустный... Боже мой, ну почему нельзя никак помочь?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умнички обе! И Алиса, и мама!!!
Раз уже вместе - значит все в порядке, тем более, что УЗИ в норме (ттт)
А голос грустный от напряжения постоянного и тревоги, помочь можно - звонить, разговаривать, мне в больнице больше всего помогали разговоры с родными и подругами...
Главное, имхо, что у мамы есть молочко, жалко, конечно, что из рожка, но думаю, что скоро малыша уже и грудь сможет взять тогда все гораздо быстрее войдет в норму... Я с Дашкой больше всего переживала-молилась, чтобы после всех этих катетеров и рожков она взяла грудь!
Наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую выписку домой и доброе здоровье!
nastya_k is offline   Цитировать ·