Цитата:
Сообщение от BriZI
Интересно наверное надо тоже будет как нибудь сходить... скооперироваться в группу с кем то  А у нас есть ещё подобные поисковые игры? для детей лучше нет я думаю...знаю , что в Зубровники есть такого плана, дочь 3р ездила и 1р заказывали такие игры очень понравилось 
...
|
Сейчас очень много интересных экскурсий. Я с Кирюхой очень часто сопровождала группу от родителей. Можно почти в любом музее найти такие. Только записываться в некоторые приходится чуть ли не за 3 месяца. В некоторые попасть проще. В Пушкине нет почти никаких таких экскурсий, к сожалению. Вот, кстати, девочки, есть возможность заработать таким образом. Причем не мало, если есть азарт и желание детей развлекать

. Можно это сделать почти в любом месте. Лишь бы иметь знания о месте и возможностью эту информацию интересно донести до любого возраста детей.

Так что дерзайте. Ни в Пушкине, ни в Павловске пока такого нет.
Я сама пару лет назад думала над этим. Но меня не хватило. Все-таки, я больше офисный работник.
Цитата:
Сообщение от Парасолька
Ну кресло на багажник велосипеда, для ребенка.
|
Оля, да я поняла. Надеялась, что ты кинешь характеристики. У меня просто Макс из своего уже почти вырос. Там же крепления не на все велики подходят, размер разный бывает и пр.
Цитата:
Сообщение от Vика
Ходили на Пиратов 4
Мне как-то совсем никак, а Ясе понравились - отсмотрела на одном дыхании, хоть фильмы в кино никогда до этого не смотрели!
|
Мы с Кирюхой сегодня тоже ходили. Мне понравился

, как и все предыдущие части.
А для первого раза я бы сказала, что фильм страшноват

ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Peppermint Flower
Девочки!!!!!!Выручите пож-та    у кого нибудь есть блиница тефаль?????? Я куда то дела шнур от нее  , мне на денек бы шнур попросить    у сына во вторник ДР обещала на стол блины...а тут такое  , на сковородке с ума сойду печь
Буду просто МЕГА благодарна с меня вкусняшка 
|
А что, на блиннице проще печь?

Может, мне тоже надо...