Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 00:36
ответ для Boreal , на сообщение « Я не знаю как в 30ке, просто регулярно... »
  #1000
Vanka
Элита
 
Аватар для Vanka
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Север
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я не знаю как в 30ке, просто регулярно слышу от родителей 239 и 610 о большом количестве ДЗ. К тому же мой все-таки мелкий еще, а любая приличная гимназия это в любом случае большая нагрузка. Мое сейчас делает дз 15 минут (правда учителя уверяют, что они все успевают на уроке, в классе 3 человека) и каждый день у него дополнительные занятия, 7 раз в неделю получается + в выходные загород. Все-таки моему тяжеловато будет. Мы в прошлом году попробовали уже поучиться в ШГН, получалось, но сил много уходит и на уроки и на то, что бы до школы добраться. Так что пока больше не хочу экспериментов, будем сидеть в своем болоте силы копить

ЗЫ: Посмотрела вступительные тесты в 5й класс, вроде не сложно.
У меня ребенок не в ШГН, но учится по эксперементальной усиленной программе(6 класс), многие одноклассники тратят очень много времени на уроки (до ночи, как говорят родители), мой 15 минут и плюс кружки (еще и в кружках задают), успевает везде. Но мой ребенок не пошел в школу в 4 года (в 6 лет правда) и сил на все хватает. Знаю детей, которые пошли в школу около шести лет и тоже справлялись. Все разные.
Vanka is offline   Цитировать ·