Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лицей № 30
Тема: Лицей № 30
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 11:59
ответ для dolcevitella , на сообщение « Лена, а что это за школа? »
  #1013
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
Лена, а что это за школа?
Школу пиарить сильно не буду, у нее не очень репутация на ЛВ , все равно не исправлю, и нужно оно мне?
Моя старшая училась там в началке, теперь учится младшая - это школа-сад "Человечек".
В началке сейчас программа стала посильнее, но в целом не гимназическая. Язык на данный момент один и так себе. Хорошая история и неплохой (как выяснилось, когда старшая пришла в 30ку) русский. Математика - очень зависит от учителя (считаю, что младшей повезло очень), но вот с 6го класса Маховер уже 2 года преподавал, наши знакомые вполне довольны.
Школа сотрудничает с 11ой традиционно, как я знаю, кое-кто из наших учителей ведет в 11ой факультативы, а кто-то из 11ой преподает у нас.

Но при всем при этом я рассматривала и рассматриваю эту школу для своих детей ТОЛЬКО как началку.В остальном - считаю только в крайнем случае нужна частная школа.

У старшей в 30ке (заканчивает 5 класс сейчас как раз) сложностей больших уж очень не было, все как у всех.
Но поступила она благодаря курсам, конечно, школы было недостаточно (тоже как у большинства)
Суповой набор is offline   Цитировать ·