Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бердянск 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 14:08   #48
spbdriver
Частый гость
 
Аватар для spbdriver
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ветеранов-Мужества
Сообщений: 40


В прошлом году ездил с ребенком, никаких проблем вообще. На границе с РБ (которую и границей-то сложно назвать) даже никто не подходил к нам, я сам с документами сходил в будочку, дедушка, сидящий в ней все занес в комп, я приобрел у него талончик на транзитный проезд через РБ (стоит 5 долларов, принимают в рублях по курсу, на выезде из РБ сдаешь его погранцам) и спокойно поехал дальше.
По поводу маршрута: я распечатываю его с сайта ati.su, там есть расчет расстояний, посмотрите, очень удобно. Плюс в машине атлас СНГ и в прошлом году купил атлас Украины. Навигатором не пользуюсь. Насчет указателей в Украине действительно плоховато, но... язык до моря доведет ))) Когда сомневался, куда ехать, спрашивал дорогу у всех подряд, даже у ДАИшников, причем они давали самые полные и точные ответы ))))
А вообще, езжайте смело, первый раз всегда немного страшновато, но это, видимо, боязнь неизведанного... И главное, старайтесь со всеми вести себя вежливо и корректно, даже если у Вас вымогают взятку )))))))))))))
spbdriver is offline   Цитировать ·