Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 16:01
ответ для Barbarisova , на сообщение « Всем привет) Девчата, подскажите, в... »
  #487
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Barbarisova Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девчата, подскажите, в меди,на диагностике всем ставили зрение,которое есть у вас на самом деле?
Я решилась на операцию, пошла в меди на диагностику, мне намерили -2,5 и -3,75, НО в октябре я была у другого хорошего доктора, так же смотрели меня на возможность операции, тогда мне выписали линзы на -1 и -1,5, по зрению точно не помню,но,вроде бы, говорили 0,75 и 1,25. Я не верю,что у меня так упало зрение, я бы наверняка заметила, а я вижу так же, как и тогда, спокойно хожу по улицам без линз и очков, вижу не все вывески,ценики,номера домов и т.д., не комфортно,но,в принципе, жить можно.
Смущает то,что в меди при зрении до -2 одна стоимость, и если больше -2, то цена увеличивается почти в два раза.
Так что вот сижу и думаю я, то ли диагност плохой (имя фамилию не помню,к сожалению), то ли денег им побольше захотелось,то и правда зрение так упало(в чем ооочень сомневаюсь) и мне тогда нельзя делать операцию. Про прошлое свое обследование я врачу сказала, правда напутала чуть-чуть и сказала,что -1,75 и -2 мне ставили(это прошлые мои линзы,которые мне выписали неправильно, долго глаза потом лечила после них),но врач этому значения не придала и уговаривала меня делать операцию сегодня...
Ууффф..извините за такое количество текста,но я уже не знаю что думать...
Сходите в другую клинику на обследование,и не для того чтобы сделать коррекцию,а просто полное обследование!В клинику,желательно,государственную,по крайней мере,чтобы там не были заинтересованны!
татка 28 is offline   Цитировать ·