Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 03:01
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #2299
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


весь хлам параллельно сжигали.а потом еще и на свалку стащили..и ладно бы "Три магнитофона, три портсигара, пиджак замшевый "..а то ж 3 дивана сожраных мышами, 2 холодильника с сосисками внутри 5ти летней давности..вкусняшки-да и только
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4910/oks-rum.0/0_5cf18_e62934a1_L.jpg[/IMG]

окна,видимо, реанимировать не удастся.скорее всего сразу поставим пластик. пока оочень приблизительно-выйдет в 15штук. но замерщик будет только на этих выходных. будем надеяться,что доедут..как и электрики-их тоже надо

а дальше еще один головняк.муж не хочет вагонкой зашивать.грит,что надо сохранить девственное дерево. не..красиво конеш. но это значит,что мне надо думать, как от бревна отодрать остатки обоев. это за деньги даже не купишь.
муж грит,что шлифовальную машинку мне купит.. но для нее надо сначала ..разводку электричества по дому сделать )
так что чую буду я это ЩЩЩастье отмывать..на форумах присоветовали какую-то примочку из магазина..будем искать.
но там же еще кусок крашеного дерева с ним-то как быть?
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·