Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 08:56
ответ для tysspb , на сообщение « Когда до цели всего 3кг - пара... »
  #510
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я я понила месяц назад. результат был потрясающим!!!!!!!!! скинула 5,5 кг. ( потом 1,5 обраптно вернулись. а главное !!! пропал "бублик" с талии, и совершенно изменились объемы. так что всем рекомендую. есть кстати топик "пояпоним" я на нем послась пока сидела на этой диете
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Я на ней лет 10 назад сидела-вес ушел хорошо, но через полгода начала опять набирать
Вдохновляет!

Цитата:
Сообщение от Shadow_Wolf Посмотреть сообщение
сегодня я все провалил...удержалась в кино от попкорна,но мы попали в дождь и вымокли,так что выпили по 50 гр. минты и закусили чебуреком...диета провалена...(( завтра буду на фруктах или овощах...стыдно как (((
ну ничего страшного, сегодня с новыми силами в бой!

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да. а я седня гуляла с ребям днем. солнце и т.д. - я съела 2 мороженных. стыдно было. и очень. успокаивает, что у всех такое бывает
бывает , конечно.но вам до цели совсем немного осталось. так что скажите себе, что просто снизили скорость на повороте.

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Наташа давай я с тобой попробую! Мне все равно как то нужно запустить механизм-похудания, видимо мне необходим хоть какой то толчок для стимула. КОГДА НАЧИНАЕМ?
Я после первых родов сбросила 17 кг. Сидела на Кремлевки (перед диетой как положено сдала кровь на холестерин). Результат меня просто окрылил правда, не за месяц я похудела а почти за полгода,(
Ничего себе, у тебя опыт,Ирин!

Давай завтра! А то мне вчера муж такуююю вкусную колбасу принёс - сёдни хочу её. Не выдержу.ещё меня очень там напрягает отсутствие завтрака.не знаю как без изюма буду жить.Но отзывы действительно аховые.
Дао is offline   Цитировать ·