Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 12:53   #33
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Странно, что такая темка глухая.... Видимо, все сидят в очереди в Центре Планирования и им некогда написать сюда.. Очереди там........................ в прошлый раз 3.5 часа сидела
В общем, наблюдаюсь я у Согриной полгода (платно, живу рядом). Пришла к ней после ЗБ. Сделали мы очень много всего - и ГСГ и Аспират и анализы всевозможные, в том числе генетика..
В общем, у меня: НМЦ, ГЭ (по гистологии, а по УЗИ все ОК), гипергомоцистеин, недостаточность лютеиновой фазы.
Что меня насторожило: в предпоследний раз, когда я там была, Согрина прописала мне АЕВИТ ... А в последний раз, когда я ей показала сначала снимки с фолликулометрии, где на 24ДЦ у меня не было ДФ, а потом снимок с УЗИ на 37ДЦ, где было уже ЖТ 13.4мм, она сказала, что мы будем стимулироваться, т.к. такая поздняя О - это ненормально ... Т.е., получается, что она хочет подбить меня под стандарт чтоль?.. В общем, что-то как-то я немножко насторожилась...

Девочки! Нас там всегда таааааааак много в очереди!! Неужели никто не заходит на этот сайт?? Или нечем поделиться?? Напишите свои отзывы!!
fortunato is offline   Цитировать ·