Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 16:45
ответ для Virva , на сообщение « У новой жены бывшего мужа (мы подруги)... »
  #1031
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
У новой жены бывшего мужа (мы подруги) вчера обнаружили образование в печени 5 см . жаловалась на усталость последнее время. Пошла сдавать кровь и выяснилось что гемоглобин снизился до 111 . В январе был 137. Она на обследовании спросила у врача Это рак ? Врач ответил Может быть рак.
У неё паника ,плачет после обследования. Ушла из дома и не появляется со вчерашнего вечера. На звонки не отвечает . Бывший дома сидит с её и нашими детьми. Я беспокоюсь. Вдруг что нибудь в голову взбредёт . Она очень хороший человек, эмоциональный и мне её жалко.
Скажите гемоглобин 111 это очень опасно ?
Я сама сегодня после операции . За неё больше беспокоюсь.
Гемоглобин 111- совсем неопасно.Для женщины-это практически норма, особенно после месячных. Дело здесь не в гемоглобине. А паника еще никому не помогала. Что значит "может быть рак". А может быть и не рак. В таких случаях нужно проверяться еще и еще. Плакать бесполезно, да и чего плакать раньше времени.Может это киста, или что-либо подобное, а может врач ошибся. Врачи всегда перестраховываются, чтобы не пропустить рак, это правильно наверное.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·