Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария. Святой Влас.2011 год.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 23:59   #11
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
в любом случае надо решить до 1 июня, потом надо отказываться от какой-то брони.
я ОБР загорелась по вашим отзывам в топике и другие варианты и не рассматривала, а потом когда началась эта свистопляска, то мне даже Св. Влас больше понравился, как то он посовременнее, что ли и зелени больше. меня в ОБР единственное смущало, что до города далековато и что вокруг степь, а тут во Власе горы))) а во Власе те же горы, которые привлекают, они же и смущают, так как мы еще с коляской , да и пляжик в ОБР вроде получше
Да уж, пляж в ОБР знатный! Не зря же на них Гринпис ополчились, оказывается в Болгарии есть закон, запрещающий строительство на пляже...
И как-то все там привычно, НО мы не стали рисковать, риск оказаться на 5 недель где-нибудь в другом отеле, а по приезду ругаться с турфирмой... ну его!
Я решила поругаться с турфирмой на берегу :-). В итоге мы пришли к компромиссному решению.
Ну а мы уж съездим в новое место, разведаем, может нам еще больше понравитсяИ тогда мы таааакие отзывы напишем :-)
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·