Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 00:07
ответ для Ухи , на сообщение « Не поняла:065: а из-за чего сыр бор? Ты... »
  #6155
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Осталось разрушить дом
фигня-я-я...я постоянно ругаюсь со всеми, так как до людей недоходит о ребенок мой итолько Я делаю с ним что хочу
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Не поняла а из-за чего сыр бор? Ты чего? Что такого страшного то? Мне вон ваще 36 и шо? Мы когда последний раз встречались с девчонками и я сказала сколько мне лет, Аня сказала, чтоб я никому не говорила об этом, потому что выгляжу гораздо моложе. Солнце, прекращай психовать и грустить. Ты просто вступаешь в новый жизненный период. И поверьте мне - он ОЧЕНЬ интересный и плодотворный!!!!
Пойду с двумя близками подругами в ресторан. Так вот, чтобы на эти долбанные 3 часа уйти, а перед этим еще сделать укладку и макияж, я должна столько всего сделать, что др превращается в сплошную пытку. Еще еда мужу,старшему ребенку суп. И еще придет поздравить свекровь и сестра, хотя я их не звала. А между делом где-то затесалась массажистка. Господи, а так хочется в свой др расслабится
__________________
arthyr is offline