Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария. Святой Влас.2011 год.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 00:12
ответ для Mariyca , на сообщение « Да уж, пляж в ОБР знатный! Не зря же на... »
  #12
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Да уж, пляж в ОБР знатный! Не зря же на них Гринпис ополчились, оказывается в Болгарии есть закон, запрещающий строительство на пляже...
И как-то все там привычно, НО мы не стали рисковать, риск оказаться на 5 недель где-нибудь в другом отеле, а по приезду ругаться с турфирмой... ну его!
Я решила поругаться с турфирмой на берегу :-). В итоге мы пришли к компромиссному решению.
Ну а мы уж съездим в новое место, разведаем, может нам еще больше понравитсяИ тогда мы таааакие отзывы напишем :-)
ну и правильно решили, тем более, что у вас и заезд в июне планировался, а если они к началу сезона не успели подготовится, то не факт, что все будет так же как и в прошлом году. у меня маме и мужу тоже в Св. Власе больше нравится (по фоткам, конечно), но у нас в приоритете малАя, так что думаем, где ей будет лучше. и еще меня успоколили девочки из прошлогоднего топика, что не так уж страшно передвижение по горам с коляской)))
кстати про Арену хотела у Вас (хотя, может, давай на "ТЫ"), в договоре как пишут просто "Арена" или Арена-1" и Арена-2? и как пишут вид из окна?
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·